Да какая то мамбетка неадекватная, даже не умеет отвечать на уточняющие вопросы
Ты потому что вообще некорректный вопрос задал. Я адекватная если не приехал ко мне, то не надо писать всякую чушь пожалуйста.
Ты потому что вообще некорректный вопрос задал. Я адекватная если не приехал ко мне, то не надо писать всякую чушь пожалуйста.