Кто был джиги отпишитесь! Не мошенники нету предоплаты?
Это был вопрос в массы аудитории ходоков тут вашем мнение не было необходимости! Если так как утверждаете и это правда то к лучшему всё открыто и достоверно!
Нет я не джигит пишу а сама хозяйка анкеты я предоплату не беру и не обманываю ясно вам
Это был вопрос в массы аудитории ходоков тут вашем мнение не было необходимости! Если так как утверждаете и это правда то к лучшему всё открыто и достоверно!