| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 25,000 тг | 50,000 тг |
Я ранее оставлял отчет, что все понравилось! Темерь беру свои слова обратно, хотел к ней заехать написал ей, признаю с левого номера, сперва вроде поговорили, и потом без основания маты с ее стороны! Далбаебка какая то! Нахрен такие феи!
Ебанутая тварь
Иди на хуй
Я вам дебилами устала объяснять что левые номера не принимаю, приходится на маты переходить чтобы до вас дебилов дошло!!@